
Стильный торцевой лайтбокс на стену Интерьерная и фасадная реклама под заказ средний размер
2 000 ₴
- В наличии
- Код: W-11 new
+380 (73) 274-84-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный торцевой лайтбокс на стену Интерьерная и фасадная реклама под заказ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рекламные лайтбоксы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для офиса, Для личного пользования, Для детских садов, В учреждениях |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип | Односторонняя |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


