
Стаканы с черной основой с логотипом, однослойные, 250 мл 5000 шт
4,35 ₴
Минимальный заказ — 5000 шт.
- В наличии
- Только оптом
+380 (73) 274-84-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные стаканы с логотипом
👇 ВИДЕО В ОПИСАНИИ 👇
-
Компания предлагает уникальный продукт - бумажные стаканы с индивидуальным дизайном.
-
Клиент может загрузить свой дизайн, после чего производитель изготовит красивую упаковку из высококачественных материалов.
Дизайн Сделаем в подарок!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siesta |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал | Бумага |
| Объем | 250 мл |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Однослойные |
| Количество | 5000 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4,35 ₴
- Минимальный заказ: 5000 шт.






