
Арт-вывески на стену и для фасада Световые и классические любых форм и размеров
2 000 ₴/услуга
- В наличии
- Код: W-9 new
+380 (73) 274-84-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арт-вывески на стену и для фасада Световые и классические любых форм и размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рекламные лайтбоксы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Для офиса, Для личного пользования, Реклама, Для детских садов, В учреждениях |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип | Односторонняя |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/услуга









