
Арт-вывеска настенная с подсветкой и без Декоративная вывеска любой формы и размера для интерьера и фасада
1 000 ₴
- В наличии
- Код: W-7 new
+380 (73) 274-84-98
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Арт-вывеска настенная с подсветкой и без Декоративная вывеска любой формы и размера для интерьера и фасада
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рекламные лайтбоксы |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Реклама, Для личного пользования, Для офиса, Для детских садов, В учреждениях |
| Применение | Для наружного использования |
| Тип | Односторонняя |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








